手机美图秀秀怎么翻转图片

 时间:2026-05-13 00:19:00

1、打开手机美图秀秀,点击“图片美化”。

手机美图秀秀怎么翻转图片

2、选择要翻转的图片。

手机美图秀秀怎么翻转图片

3、点击“编辑”。

手机美图秀秀怎么翻转图片

4、点击“旋转”。

手机美图秀秀怎么翻转图片

5、点击“翻转”图标,点击“√”,如图。

手机美图秀秀怎么翻转图片

6、这样图片就翻转过来了,点击“保存/分享”即可。

手机美图秀秀怎么翻转图片

  • 手机美图秀秀怎么切圆
  • 手机美图秀秀怎么抠图
  • 美图秀秀怎么镜像图片
  • 美图秀秀怎么镜像图片
  • 如何用美图秀秀水平翻转图片
  • 热门搜索
    鄢怎么读 卤肉的家常做法 熹怎么读 帑怎么读 谢霆锋张柏芝为什么离婚 100种水晶泥的做法大全 汗管瘤是怎么形成的 笔记本怎么截图 胥字怎么读 炒年糕的做法韩国