怎样更新微信赞赏码

 时间:2026-05-03 04:05:53

1、打开并登录自己的微信。

怎样更新微信赞赏码

2、点击聊天界面右下角的我,进入自己主界面。

怎样更新微信赞赏码

3、在自己的主界面找到支付选项并点击。

怎样更新微信赞赏码

4、点击收付款。

怎样更新微信赞赏码

5、在收付款界面点击赞赏码。

怎样更新微信赞赏码

6、点击赞赏码设置。

怎样更新微信赞赏码

7、点击更新赞赏码按钮即可成功更新。

怎样更新微信赞赏码

  • 微信赞赏码的设置方法
  • 手机微信怎么更换赞赏码
  • 微信赞赏码二维码怎么修改
  • 如何使用微信赞赏码
  • 微信开通赞赏码怎么设置
  • 热门搜索
    怎么查看电脑ip 化学方程式怎么配平 手机qq怎么隐身 hwp文件怎么打开 闭经怎么办 怎么样可以瘦脸 怎么更改苹果id账号 脂肪怎么减 婚姻介绍所怎么开 坚果手机怎么样