怎么查看链家的营业执照

 时间:2026-04-25 09:27:33

1、首先点击手机页面上的【链家】,如下图所示。

怎么查看链家的营业执照

2、然后登录自己的账号,如下图所示。

怎么查看链家的营业执照

3、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

怎么查看链家的营业执照

4、然后点击【设置】,如下图所示。

怎么查看链家的营业执照

5、再点击【证照资质中心】,如下图所示。

怎么查看链家的营业执照

6、最后点击【链家营业执照】就可以查看链家的营业执照,如下图所示。

怎么查看链家的营业执照

1、1.首先点击手机页面上的【链家】

2.然后登录自己的账号

3.进入软件以后点击【我的】

4.接着点击【设置】

5.再点击【证照资质中心】

6.最后点击【链家营业执照】就可以查看链家的营业执照

  • 个人从国外购买进口二手车流程
  • 如何利用仓库牵引平板车练习轮滑
  • 我叫MT4手游怎么查看排行榜
  • 水浒Q传剑魔怎么打
  • 北汽绅宝x65点火线圈怎么拆
  • 热门搜索
    白带像水一样流出来是怎么回事 电脑锁屏密码怎么设置 晟怎么读 蜡笔英语怎么读 为什么不能喝隔夜茶 小龙虾怎么吃 为什么我的精子发黄 黄瓜炒鸡蛋怎么做 兔子肉怎么做好吃 涪怎么读