华为手机双系统怎么切换

 时间:2026-04-24 04:46:14

1、点击隐私

在华为手机的设置页面点击打开隐私选项。

华为手机双系统怎么切换

2、点击隐私空间

进入到隐私页面后点击打开隐私空间选项。

华为手机双系统怎么切换

3、点击开启

进入到隐私空间页面点击开启。

华为手机双系统怎么切换

4、点击进入

设置隐私空间锁屏密码后,点击进入即可切换到另一个系统。

华为手机双系统怎么切换

  • 华为有两个界面怎么切换
  • 华为手机两个系统怎么切换
  • 华为手机双系统如何切换
  • 华为手机两个系统怎么切换
  • 华为手机怎么开启双系统
  • 热门搜索
    搞笑故事大全笑死人 树叶粘贴画图片大全 后脚跟痛是怎么回事 居民身份证号码大全 猎豹黑金刚怎么样 周国平简介 房车价格大全 长茄子的做法大全 孩子起名字大全免费 黄页软件大全