抖音怎么看访客记录?

 时间:2026-04-23 19:43:43

1、首先在手机中打开抖音,在个人中心页面里,点击右上方的三条杠。

抖音怎么看访客记录?

2、然后在打开的侧边栏中,点击最下面的设置。

抖音怎么看访客记录?

3、进入设置页面后,点击隐私设置,如下图所示。

抖音怎么看访客记录?

4、进入隐私设置界面后,点击浏览记录,如下图所示。

抖音怎么看访客记录?

5、最后把展示浏览记录右边的按钮开启即可查看访客记录,如下图所示已开启。

抖音怎么看访客记录?

  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音访客记录在哪查看
  • 抖音怎么看访客
  • 怎么查看抖音视频访客记录
  • 抖音如何查看访客记录
  • 热门搜索
    网络新词大全 怎么才能让皮肤变白 川北医学院怎么样 怎么记英语单词 win7系统怎么激活 家常菜做法大全 茶叶店名字大全 照片分辨率怎么改 格兰仕空调怎么样 简介