汽车之家如何注销

 时间:2026-04-25 10:14:26

1、进入手机汽车之家我的界面,点击进入精选服务中的客服中心。

汽车之家如何注销

2、在自助服务中找到账号注销,点击进入。

汽车之家如何注销

3、在注销须知界面点击下一步按钮。

汽车之家如何注销

4、使用绑定的手机号获取验证码,填写验证码后点击确定注销即可。

汽车之家如何注销

  • 逆水寒醉里摘星怎么过
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸22-23关攻略
  • 摩尔庄园渔网不够用怎么办
  • 蛮莽之地正式版隐藏密码隐藏成长装备怎么得
  • 天涯明月刀文士画卷攻略--徐海平阳驿站画卷攻略
  • 热门搜索
    从容不迫是什么意思 有趣的反义词是什么 骨髓瘤是什么病 雨散念什么 黄疸是什么病 行百里者半九十是什么意思 rms是什么意思 枉然是什么意思 什么是洗钱 三个水读什么