苹果手机如何在Siri后面显示App?

 时间:2026-05-14 03:21:21

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择捧汽进入“辅助功能”设置界面。肺独廊

苹果手机如何在Siri后面显示App?

2、第二步;

在通用栏,进入“Siri”设置页。

苹果手机如何在Siri后面显示App?

3、第三步:

在Siri设置页,将“在Siri后面显示App”功能项点亮即可。关晃

苹果手机如何在Siri后面显示App?

  • 如何开启苹果手机的移动重复功能
  • iPhone13储存空间打不开怎么办呢?
  • iphone8ID头像怎么更换
  • 苹果(Apple)设备中识别 USB的电源适配器种类
  • 苹果手机怎么设置允许健康应用发送通知?
  • 热门搜索
    脚脱皮怎么办 感冒发烧吃什么水果 教训的近义词 qq热键冲突怎么修改 脸上长痘痘怎么消除 国字脸男生发型 山药排骨汤怎么做 黄褐斑怎么形成的 人头攒动的近义词 醍醐灌顶怎么读