一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
airplay在哪里设置
时间:2026-04-26 03:02:18
1、首先从屏幕右上角向下轻扫,打开控制中心,点击【屏幕镜像】。
2、最后选在搜索列表中点击想要投屏的设备名称即可。
iphone投屏到电视机
airplay怎么投屏到电视上
苹果手机隔空播放无法连接到电视
苹果airplay在哪里开启
airplay在哪里打开
热门搜索
耳机参数怎么看
如何玩好英雄联盟
装修后如何除甲醛
冰箱如何除臭
酒店式公寓怎么样
etc是什么意思
发低烧怎么退烧
假如生活欺骗了你原文
红楼之平淡生活
如何设置微信头像
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长