横店电影城怎样更换绑定的手机号

 时间:2026-04-28 03:01:39

1、首先,打开手机上的横店电影城软件,然后,点击右下角【我的】选项。

横店电影城怎样更换绑定的手机号

2、在我的界面,点击右上角的【修改资料】。

横店电影城怎样更换绑定的手机号

3、在修改资料界面,点击【手机号】。

横店电影城怎样更换绑定的手机号

4、最后,输入验证码,进行更换绑定的手机号即可。

横店电影城怎样更换绑定的手机号

  • 如何查看QQ阅读我已安装的插件
  • qq炫舞手游2v2排位赛怎么参加?
  • 腾讯视频如何注销账号
  • 腾讯动漫app怎么进入周边中心
  • 转转注销账户方法
  • 热门搜索
    我今天为你祝福 老毕说了什么 happiness是什么意思 婷婷玉立的意思 篮子是什么意思 闭门造车的意思 无法自拔的意思 绿茶裱什么意思 环视的意思 廉颇是个什么样的人