智慧宁乡app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-21 19:34:36

1、点击我的

打开智慧宁乡app软件,点击【我的】。

智慧宁乡app怎样提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

智慧宁乡app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

智慧宁乡app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈描述、上传截图或照片,点击【提交】。

智慧宁乡app怎样提交意见反馈

  • 智慧清流app怎样提交产品功能建议
  • 智慧彭泽app怎样提交在线反馈
  • 智慧荣成app怎样提交意见反馈
  • 智慧青岛app怎样发布意见反馈
  • 智慧博兴app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    kds什么意思 什么浏览器速度快 懿的意思 写给老师的祝福语 感恩节祝福语 奶粉一段二段什么意思 什么是统筹基金 among是什么意思 什么游戏好玩网络游戏 天马行空是什么意思