抖音收藏商品如何查看

 时间:2026-04-29 11:46:07

1、点击页面我

打开抖音,进入页面后需要选择点击页面底部我。

抖音收藏商品如何查看

2、点击抖音商城

来到我的页面后选择点击页面里的抖音商城。

抖音收藏商品如何查看

3、点击收藏

进入到抖音商城页面后选择点击页面里的收藏。

抖音收藏商品如何查看

4、即可查看

打开收藏页面后就可以查看到抖音收藏商品了。

抖音收藏商品如何查看

  • 抖音商品收藏哪里找到啊
  • 抖音收藏的商品在哪里查看
  • 抖音极速版中收藏的商品从哪里查看
  • 抖音商城怎么收藏商品
  • 抖音收藏的商品去哪里能找到
  • 热门搜索
    爆炒腰花的做法 香辣肉丝的家常做法 同房出血是怎么回事 桂花糕的做法 已经绑定了未成年怎么改 姜糖水的做法 豆腐皮的做法大全 花胶的做法大全 汾怎么读 肉末蒸蛋的做法