安卓版齐齐直播如何提交反馈?

 时间:2026-04-23 06:15:16

1、打开帮助中心页面

打开安卓版齐齐直播的个人中心,点击帮助中心。

安卓版齐齐直播如何提交反馈?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版齐齐直播的帮助中心页面,点击意见反馈。

安卓版齐齐直播如何提交反馈?

3、提交反馈

打开安卓版齐齐直播的意见反馈页面,输入反馈内容,点击提交即可。

安卓版齐齐直播如何提交反馈?

  • 安卓版齐齐直播如何更换头像?
  • 安卓版齐齐直播如何进行主播认证?
  • 安卓版少年得到如何提交反馈意见?
  • 安卓版齐齐直播如何设置性别?
  • 安卓版齐齐直播如何设置所在地?
  • 热门搜索
    驴肉火锅的做法大全 叻怎么读 借条怎么写 简历怎么做 萦怎么读 正宗可乐鸡翅的做法 排卵期怎么算才最准确 兰花怎么养 芋头怎么做好吃 为什么乌鸦像写字台