准点记账怎样查看本月收支图表

 时间:2026-04-26 09:57:05

1、在手机桌面点击打开“准点记账”。

准点记账怎样查看本月收支图表

2、点击“图表”。

准点记账怎样查看本月收支图表

3、点击“类别”。

准点记账怎样查看本月收支图表

4、这时,默认将显示本月支出图表。如果想查看本月收入图表,则可以点击“收入”。

准点记账怎样查看本月收支图表

5、点击之后,我们就可以看到本月收入图表了。

准点记账怎样查看本月收支图表

  • 财务记账收支账本管家设置首页收支显示条件
  • 喵喵记账收支结余功能的开启方法
  • 喵喵记账APP怎样添加收支
  • 招商银行怎样查看本月收支
  • 如何设置鲨鱼记账的收支周期按月计算
  • 热门搜索
    碳水化合物减肥 怎么鬼跳 镇远古镇旅游攻略 金庸群侠传3攻略华山 荷叶茶减肥吗 梦幻西游攻略 小小盗贼攻略 糯米粉怎么做年糕 刺梨可以减肥吗 延禧攻略剧情