iOS15怎么设置白噪音

 时间:2026-05-01 02:29:57

1、第一步需要用户打开设置,然后进入到设置界面,在其中找到【辅助功能】点击打开进入功能;

iOS15怎么设置白噪音

2、然后在此界面中点击【音频/视觉】进入到其功能界面中;

iOS15怎么设置白噪音

3、在音频/视觉界面中,点击【背景音】打开功能界面;

iOS15怎么设置白噪音

4、在此点击背景音功能打开吃功能,然后点击下方的【声音】然后进入到选择声音的界面中;


iOS15怎么设置白噪音

5、在这些声音中可以选择白噪音。

iOS15怎么设置白噪音

  • qq群聊幸运字符如何抽取?
  • 哔哩哔哩漫画怎么恢复俱乐部等级
  • LOL服务器正忙,请稍后再试的解决办法
  • 如何用手机下载网页中的视频
  • SQLServer查询条件包含中文无法获取结果怎么办
  • 热门搜索
    如何去掉老年斑 我的假期生活600字 如何增强性功能 hpv是什么意思 毛蟹怎么吃 如何去除脸上色斑 酒干倘卖无是什么意思 生活中的物理 生活教育 云上生活