拼多多里面的活动消息在哪关闭

 时间:2026-04-25 04:28:00

1、首先在手机上找到“拼多多”点击打开。

拼多多里面的活动消息在哪关闭

拼多多里面的活动消息在哪关闭

拼多多里面的活动消息在哪关闭

2、其次是在打开的页面里找到“个人中心”点击打开,再打开的页面里找到“设置”点击打开。

拼多多里面的活动消息在哪关闭

拼多多里面的活动消息在哪关闭

拼多多里面的活动消息在哪关闭

3、最后是在打开的页面里找到“消息接收设置”点击打开,再打开的页面里找到“活动消息”点击取消选中即可。

拼多多里面的活动消息在哪关闭

拼多多里面的活动消息在哪关闭

拼多多里面的活动消息在哪关闭

拼多多里面的活动消息在哪关闭

拼多多里面的活动消息在哪关闭

  • 拼多多满减专区在哪里设置
  • 拼多多怎么关闭多件优惠活动?
  • 拼多多商家版如何关闭折扣活动
  • 拼多多全店满减券怎么取消
  • 拼多多技术服务费怎么取消
  • 热门搜索
    汽车维修知识 咖啡知识 小学趣味运动会方案 留什么给你孙楠 瘦身运动 燕麦片的功效与作用 谷维素片的功效与作用 天马运动 rna聚合酶的作用 枯草芽孢杆菌的作用