当当云阅读怎么绑定手机?

 时间:2026-04-22 23:14:56

1、第一步,打开手机页面上的当当云阅读。

当当云阅读怎么绑定手机?

2、然后,点击右下方的我的。

当当云阅读怎么绑定手机?

3、然后,点击右上方的设置图标。

当当云阅读怎么绑定手机?

4、再点击绑定管理。

当当云阅读怎么绑定手机?

5、然后,点击绑定手机。

当当云阅读怎么绑定手机?

6、最后,输入相关信息,再点击确定即可。

当当云阅读怎么绑定手机?

1、1、第一步,打开手机页面上的当当云阅读。

2、然后,点击右下方的我的。

3、然后,点击右上方的设置图标。

4、再点击绑定管理。

5、然后,点击绑定手机。

6、最后,输入相关信息,再点击确定即可。

  • 网络建站怎么做
  • 如何在word2003添加下划线的法
  • 手机怎么快速降温
  • 华西健康的二维码怎么查看?
  • 宝宝身体发育阶段:3-6个月
  • 热门搜索
    吃苹果能减肥吗 福建武夷山旅游攻略 快穿攻略已婚男人h 怎么样快速减肥 延禧攻略剧情 仙剑1攻略 怎样减肥最快 炫舞怎么结婚 起亚汽车怎么样 恐怖黎明怎么洗点