驾校一点通怎么注销账号?

 时间:2026-04-29 03:57:20

1、首先在手机中找到【驾校一点通】并打开

驾校一点通怎么注销账号?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

驾校一点通怎么注销账号?

3、点击【账号与安全】进入

驾校一点通怎么注销账号?

4、点击【注销账号】进入

驾校一点通怎么注销账号?

5、点击【确定继续注销】进入

驾校一点通怎么注销账号?

6、获取并输入验证码,点击【确定注销】即可完成

驾校一点通怎么注销账号?

  • 驾校一点通在哪里查看自己成绩
  • 驾考宝典怎么查看科目二/四模拟成绩记录
  • 科目一预约成功是怎么显示的
  • 交管12123怎么查看科目一预约情况
  • 驾考宝典怎么清空做题记录
  • 热门搜索
    鞋带怎么系在里面 波克比怎么进化 胖人穿衣搭配图片 土豆红烧排骨 三亚免税店攻略 灰色裤子搭配什么颜色上衣 黑莲花攻略手册小说 红烧鳝鱼的做法 红烧草鱼的做法 银杏叶片怎么样