轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

 时间:2026-04-24 17:05:59

1、首先打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”图标打开系统设置界面。

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

2、然后在系统设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面,在相机设置界面点击“祛斑祛痘”后面的圆点。

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

3、最后“祛斑祛痘”后面的圆点变为灰色,即表示轻颜相机关闭祛斑祛痘成功。

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

  • 轻颜相机怎么开启祛斑祛痘?
  • 轻颜相机怎么开启祛斑祛痘?
  • 轻颜相机怎么设置祛斑祛痘
  • 轻颜相机怎么设置祛斑祛痘
  • 轻颜相机怎么开启祛斑祛痘
  • 热门搜索
    耐克怎么辨别真假 拇外翻怎么办 sally怎么读 我不受欢迎怎么想都是你们的错 怎么双面打印 胸一大一小怎么办 吴怎么读 囊肿怎么治疗 没钱了怎么办 李子吃多了会怎么样