soul如何开启恋爱铃

 时间:2026-05-18 02:46:38

1、打开手机后,点击soul软件。

soul如何开启恋爱铃

2、进入到界面中,点击【星球】。

soul如何开启恋爱铃

3、往左滑动列表,选择【恋爱铃】。

soul如何开启恋爱铃

4、这个时候,右上方出现红心,表示已开启成功。

soul如何开启恋爱铃

5、选择一个好友,进行点击,即可进入会话。在每次进入软件时,会出现恋爱铃配对。

soul如何开启恋爱铃

6、总结如下:

①打开soul软件,点击【星球】。

②选择【恋爱铃】,这时即可开启。

③点击好友名称,即可进入到个人界面。

  • 如何取消快手允许把我的评论推荐给其他人设置
  • 快手如何查看可能感兴趣的人
  • 酷狗音乐怎样设置主页访客
  • OPPO A8 无障碍功能如何使用?
  • 快手如何查看以前关注的好友列表
  • 热门搜索
    教师节送什么礼物给老师好 阿其那塞斯黑什么意思 sx是什么意思 子宫后位是什么意思 右胸口隐隐作痛是什么原因 刚需房是什么意思 吸猫是什么意思 睡觉流口水什么原因 公允价值是什么意思 开路是什么意思