微信怎么查看自动付费服务

 时间:2026-04-24 02:16:14

1、首先解锁手机软件,打开微信软件找到主页面右下角 我 选项卡并进行点击。

2、在已经打开的页面找到我的页面,找到支付菜单项并进行点击。

微信怎么查看自动付费服务

3、在已经打开的支付页面,找到右上角的更多按钮进行点击。

微信怎么查看自动付费服务

4、然后找到已经支付管理页面,在页面中点击扣费服务菜单项。

微信怎么查看自动付费服务

5、然后在已经打开的扣费服务列表中,找到设置的应用然后进行点击。

微信怎么查看自动付费服务

6、最后打开的页面就是应用的详情页面。

微信怎么查看自动付费服务

  • 微信支付中心在哪
  • 微信里找不到自动扣费怎么办?
  • 微信开通了的自动扣费服务怎么查看?
  • 微信如何查询自动扣费的服务
  • 支付宝指纹解锁在哪里
  • 热门搜索
    美乐家怎么样 共享单车怎么用 衣服上的油渍怎么去除小窍门 胸大怎么办 血管造影怎么做 锁屏密码忘了怎么办 房屋公摊面积怎么算 怎么看五行 咽喉肿痛怎么办 珀莱雅化妆品怎么样