好兴动软件中怎么申请注销?

 时间:2026-04-24 18:10:30

1、第一步,进入手机上的好兴动软件,点击下面我的选项。

好兴动软件中怎么申请注销?

2、第二步,点击下面的设置选项。

好兴动软件中怎么申请注销?

3、第三步,点击上面的通用选项。

好兴动软件中怎么申请注销?

4、第四步,点击上面的App账号管理。

好兴动软件中怎么申请注销?

5、第五步,点击上面的注销选项。

好兴动软件中怎么申请注销?

6、第六步,进入弹出的界面后,输入验证码,点击确认选项,即可申请注销。

好兴动软件中怎么申请注销?

  • 农业银行手机银行如何设置手势密码 教程
  • 买衣服要注意哪些
  • 微信零钱通到底是什么,如何在微信查询详情?
  • 微信实名认证在哪里改?
  • 左雄分享大型智能炒菜机使用方法步骤
  • 热门搜索
    红酒开瓶后怎么保存 电脑开机密码怎么修改 耄耋怎么读音 午餐肉怎么吃 怎么变成双眼皮 怎么选手机 一字马怎么练 鼠标指针怎么换图案 一次扣12分怎么处理 手机怎么买股票