番茄畅听APP绑定银行卡后怎么解绑

 时间:2026-04-28 06:13:04

1、进入番茄畅听我的页面,点击底部【我的设置】

番茄畅听APP绑定银行卡后怎么解绑

2、进入我的设置页面,点击【银行卡】

番茄畅听APP绑定银行卡后怎么解绑

3、进入银行卡页面,选中银行卡点击进入

番茄畅听APP绑定银行卡后怎么解绑

4、进入银行卡详情页,点击右上角的三点

番茄畅听APP绑定银行卡后怎么解绑

5、最后在页面底部点击【解绑银行卡】即可。

番茄畅听APP绑定银行卡后怎么解绑

  • 番茄音乐怎么解绑微信
  • 番茄音乐怎么解绑微信
  • 番茄畅听怎么注销帐号
  • 西瓜视频怎么解绑支付宝
  • 怎么清除番茄畅听的缓存?
  • 热门搜索
    qq表情的意思 葱茏的意思 降低胆固醇喝什么茶 望闻问切分别指什么 policeman是什么意思 做月子能吃什么 pool是什么意思 对朋友的祝福语 大学预科班什么意思 右耳朵发烫代表什么