波波免费小说app怎么注销账号

 时间:2026-05-06 00:16:42

1、点击我的

打开波波免费小说app后,点击【我的】。

波波免费小说app怎么注销账号

2、点击我的设置

进入我的界面,点击【我的设置】。

波波免费小说app怎么注销账号

3、点击账户注销

进入设置界面,点击【账户注销】。

波波免费小说app怎么注销账号

4、点击同意并申请注销账号

进入注销须知界面,点击【同意并申请注销账号】。

波波免费小说app怎么注销账号

  • 书香免费小说app怎么申请注销账号
  • 番茄免费小说账号怎么注销
  • 波波视频怎么注销账户
  • 达文免费小说app怎么注销账号
  • 番茄免费小说怎么注销账号
  • 热门搜索
    m是什么意思 转氨酶高是什么原因造成的 怎么看谁特别关心我 生活片一级 南京机电职业技术学院怎么样 2月28日是什么星座 表带调节器怎么用 上海崇明生活网 傻白甜是什么意思 如何修改pdf文件