拼多多怎么设置消息管理?

 时间:2026-04-27 07:14:01

1、打开拼多多软件,在软件中点击【个人中心】进入到对应的功能界面中;

拼多多怎么设置消息管理?

2、在个人中心界面中间,我们可以看到【设置】功能,点击进入;

拼多多怎么设置消息管理?

3、然后在其中就可以看到【消息接收设置】功能,点击进入就可以管理消息;

拼多多怎么设置消息管理?

  • 拼多多商家版如何设置评价有礼活动
  • 拼多多商家版APP聊天管理在哪
  • 拼多多商家版如何向顾客进行收付
  • 拼多多怎么拉黑无赖买家
  • 拼多多买家恶意下单然后退款怎么解决?
  • 热门搜索
    右脸长痘痘是什么原因 唐山有什么好玩的地方 xswl什么意思 办理营业执照需要什么 土元养殖技术 运动会广播稿跳远 运动会黑板报内容 似水年华是什么意思 messy是什么意思 manage什么意思