解决手机千牛为何锁屏后就自动关闭程序

 时间:2026-05-02 19:01:43

1、第一步:打开手机上的设置选项

解决手机千牛为何锁屏后就自动关闭程序

2、找到“应用管理”选项并打开

解决手机千牛为何锁屏后就自动关闭程序

3、第三步:打开“千牛”软件

解决手机千牛为何锁屏后就自动关闭程序

4、第四步:找到“电池”选项并打开

解决手机千牛为何锁屏后就自动关闭程序

5、第五步:启动“屏幕关闭后保持运行”即可

解决手机千牛为何锁屏后就自动关闭程序

6、对,就是这么简单啊,实用可行记得点赞啊!

  • 千牛工作台怎样收到系统消息时任务栏图标闪烁
  • 淘宝商家如何设置的手机端标签展示
  • 千牛工作台自动关闭未回复客户接待窗口的时长?
  • 阿里巴巴的个性化广告展示在哪里关闭?
  • 千牛工作台怎么样自关闭未回复客户接待窗口时长
  • 热门搜索
    手凉是怎么回事 手抄报大全简单又漂亮 肘子的做法大全 天狼影院2019天狼影视大全 百度图片大全 三字成语大全 观音香谱图解大全 女孩小名大全 家庭电视剧大全 于成龙简介