空仆如何开启隐藏自已的贵族

 时间:2026-04-25 11:50:40

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

空仆如何开启隐藏自已的贵族

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

空仆如何开启隐藏自已的贵族

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

空仆如何开启隐藏自已的贵族

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的贵族”后面的圆点

空仆如何开启隐藏自已的贵族

5、“隐藏自已的贵族”后面的圆点变为黄色即表示空仆开启隐藏自已的贵族成功

空仆如何开启隐藏自已的贵族

  • 如何关闭空仆隐藏自已的守护
  • 空仆如何开启允许系统打招呼
  • 空仆怎么开启个性化服务?
  • 空仆如何开启只允许空仆会员用户与我对话
  • 如何开启空仆隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    宝宝腹泻怎么办 阿魏钓鱼怎么用 脚上长水泡怎么办 甲鱼怎么做好吃 金鱼怎么分公母 怎么清理手机垃圾 怎么炖鸡汤 阿胶怎么熬 身份证掉了怎么补办 丸子怎么做