WiFi万能钥匙App关闭个性化推送

 时间:2026-04-21 18:42:30

1、单击我的

在WiFi万能钥匙app右下角单击我的。

WiFi万能钥匙App关闭个性化推送

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

WiFi万能钥匙App关闭个性化推送

3、单击个性化推送设置

在设置页面单击智能推荐设置,单击个性化推送设置。

WiFi万能钥匙App关闭个性化推送

WiFi万能钥匙App关闭个性化推送

4、关闭个性化推送设置

在当前页面再次单击个性化推送设置,单击关闭即可。

WiFi万能钥匙App关闭个性化推送

WiFi万能钥匙App关闭个性化推送

  • 淘宝怎么关闭视频和动图自动播放
  • 怎么给小米WiFi设置定时关闭\启动
  • 易语言怎么判断鼠标是否在窗口内
  • 英雄联盟姿态怎么分解?
  • 怎样使用小米云服务的“快速同步模式”
  • 热门搜索
    葡萄柚怎么吃 ps钢笔工具怎么抠图 油豆腐怎么做好吃 卡萨帝冰箱怎么样 暖气不热怎么解决 孔雀鱼怎么养 工资怎么算 怎么煎牛排 怎么申请企业邮箱 脾虚怎么办