QQ群内部管理费收取方法

 时间:2026-04-22 10:51:17

1、打开手机QQ

QQ群内部管理费收取方法

2、进入群聊也就是这个QQ号创建的群

QQ群内部管理费收取方法

3、右上角点击

QQ群内部管理费收取方法

4、看见【更多】,点击进入

QQ群内部管理费收取方法

5、看见【群费】两字没有,点击开始设置

QQ群内部管理费收取方法

6、点击【进入应用】,创建群费

QQ群内部管理费收取方法

7、继续,设置名称,价格,发布群费

QQ群内部管理费收取方法

8、在聊天群里,我们就可以看到群费收取的消息了,

QQ群内部管理费收取方法

  • 洛克王国依拉桑葚怎么弄
  • 悦享怎么兑换优惠券
  • 雷速体育怎么开启推荐广告展示功能
  • 使用网络环境检测工具检测网络异常状态指引
  • 小米手机北京公交卡为什么不能绑定新手机?
  • 热门搜索
    墨鱼干怎么做好吃 新生儿打嗝怎么办 机票怎么取 怎么样才能减肥最快 手脚冰凉是怎么回事 薯条怎么炸 孕妇鼻炎犯了怎么办 怎么画人物 白带多怎么办 英语怎么写