怎样给Soul的电子宠物“喂食”

 时间:2026-04-27 11:26:18

1、点击【Soul】

怎样给Soul的电子宠物“喂食”

2、点击【自己】

怎样给Soul的电子宠物“喂食”

3、点击【设置标志】

怎样给Soul的电子宠物“喂食”

4、点击【辅助功能】

怎样给Soul的电子宠物“喂食”

5、点击【我的电子宠物】

怎样给Soul的电子宠物“喂食”

6、点击【书包】,选择“食品”进行喂食

怎样给Soul的电子宠物“喂食”

7、完成

怎样给Soul的电子宠物“喂食”

  • 手机QQ上的厘米秀怎么获得
  • 半次元app怎样关闭关注圈子内容更新消息提醒
  • 怎么变白皮肤简单有效
  • 哈利波特魔法觉醒怎么加好友
  • 天谕如何进行公会修炼
  • 热门搜索
    鹅口疮怎么治疗 网线接头怎么接 出生地怎么填 艾滋病怎么得的 学情分析怎么写 田螺怎么做好吃 大学生怎么赚钱 上火牙疼怎么办 蚜虫怎么治 红薯怎么做好吃