默往怎么设置加我为好友时需要验证?

 时间:2026-04-29 22:32:38

1、第一步,默往要设置加我为好友时需要验证,击开默往APP下,如图。

默往怎么设置加我为好友时需要验证?

2、第二步,默往的【我】简单按开下,如图。

默往怎么设置加我为好友时需要验证?

3、第三步,默往的【设置】,敲击开,如图。

默往怎么设置加我为好友时需要验证?

4、第四步,默往的【隐私】启动开,如图。

默往怎么设置加我为好友时需要验证?

5、第五步,【加我为好友时需要验证】就没启动的,如图。

默往怎么设置加我为好友时需要验证?

6、第六步,那我们就启动开【加我为好友时需要验证】,如图。

默往怎么设置加我为好友时需要验证?

  • 微信上怎么设置加我为好友时需要验证
  • 支付宝怎么设置加我为好友时需要验证
  • 默往怎么设置加我为好友时需要验证?
  • 云信怎么设置加我为好友时需要验证
  • 怎样设置QQ加我为好友时“需要验证信息”
  • 热门搜索
    海信电视质量怎么样 宝宝拉肚子可以吃什么 孕妇可以吃薄荷糖吗 怎么美白全身 失眠多梦怎么治疗 旅游规划 湖南长沙旅游景点 旅游地产 怎么能让鼻子变挺 主题旅游