掌上生活如何购买饭票

 时间:2026-04-25 15:49:36

1、首先,进入掌上生活软件页面,点击发现选项;

掌上生活如何购买饭票

2、然后,进入发现页面,点击全部;

掌上生活如何购买饭票

3、最后,进入全部工具页面,点击饭票即可。

掌上生活如何购买饭票

  • 招商银行掌上生活的饭票在哪里找
  • 掌上生活如何查找饭票
  • 掌上生活购票的饭票怎么申请退款
  • 掌上生活咋样查看饭票抵扣劵
  • 如何申请饭票王卡
  • 热门搜索
    减肚子上肉最有效运动 剪力墙是什么 含维生素b2的食物 cydia是什么 龙虾养殖 什么是对冲基金 缩肛运动 电脑闪屏是什么原因 蜂蜜有什么功效 香港脚是什么意思