G动APP怎么开启接收我的粉丝给我的消息

 时间:2026-04-21 19:02:39

1、打开已登录的G动APP。见下图

G动APP怎么开启接收我的粉丝给我的消息

2、点击右下角我的。见下图

G动APP怎么开启接收我的粉丝给我的消息

3、点击右上角的齿轮符号。见下图

G动APP怎么开启接收我的粉丝给我的消息

4、在设置页面,点击隐私设置。见下图

G动APP怎么开启接收我的粉丝给我的消息

5、在隐私设置页面,点击开启接收我的粉丝给我的消息。见下图

G动APP怎么开启接收我的粉丝给我的消息

  • 正确的实现说服的效力的方法
  • 剪映荡秋千特效在哪
  • 手机剪映里,怎样给视频画面制作彩光风格
  • 如何关注和发现心理有问题的学生
  • 轩逸和速腾如何选择
  • 热门搜索
    年糕的做法家常做法 猪肚汤的做法大全 试管婴儿怎么做的全过程 河南胡辣汤的做法 跳棋怎么玩 奶豆腐的做法 玉米面粥的做法 鱼鳔的做法 鱼丸的做法大全家常 平桥豆腐羹的做法