如何关闭支付宝记录运动数据?

 时间:2026-05-05 10:58:49

1、打开【支付宝】:

如何关闭支付宝记录运动数据?

2、点击【更多】:

如何关闭支付宝记录运动数据?

3、点击【运动】:

如何关闭支付宝记录运动数据?

4、点击右上部【...】:

如何关闭支付宝记录运动数据?

5、点击【设置】:

如何关闭支付宝记录运动数据?

6、点击【记录运动数据】,将【记录运动数据】关闭即可,关闭后按钮呈灰色:

如何关闭支付宝记录运动数据?

如何关闭支付宝记录运动数据?

如何关闭支付宝记录运动数据?

  • 蚂蚁庄园怎么给好友的小鸡喂饲料?
  • 支付宝怎么查看能量明细
  • 支付宝怎么收取能量
  • 如何玩转支付宝蚂蚁森林
  • 好友的蚂蚁森林显示的归隐山林是如何做到的?
  • 热门搜索
    心率过快怎么办 心里压抑怎么办 蝴蝶结怎么编 指甲怎么长得快 告罄怎么读 怎么使用打印机 怎么生双胞胎 电子邮件怎么发 正负号怎么打 头发出油怎么办