淘宝人生心愿卡怎么送好友?

 时间:2026-04-25 08:13:53

1、我们点击【淘宝】登录自己的淘宝账户

淘宝人生心愿卡怎么送好友?

2、在【我的淘宝】中,点击我们的淘宝头像

淘宝人生心愿卡怎么送好友?

3、进入淘宝人生的加载界面中,请等待

淘宝人生心愿卡怎么送好友?

4、进入淘宝人生以后,我们点击右侧的【好友】

淘宝人生心愿卡怎么送好友?

5、在出来的好友列表中,我们点击好友后面红色的按钮,位置如图所示

淘宝人生心愿卡怎么送好友?

6、成功赠送给好友后,点击【确定】即可

淘宝人生心愿卡怎么送好友?

  • 如何缴纳香港公司税款
  • 皇室战争狂暴的樵夫狗球流攻略
  • 冷藏柜在使用过程中应该注意哪些方面
  • 植物传播种子的方法(二)
  • 早餐面条做法
  • 热门搜索
    如何插入脚注 刚刚哪里发生了地震 哪里可以回收手表 房产税如何计算 路由器网站 如何root 粤a是哪里的车牌 脸上的雀斑怎么去掉 导航怎么升级 如何看懂电路图