带带陪玩怎么开启在锁屏上显示?

 时间:2026-04-24 15:08:27

1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

带带陪玩怎么开启在锁屏上显示?

2、然后,点击下方的我的。

带带陪玩怎么开启在锁屏上显示?

3、然后,点击设置。

带带陪玩怎么开启在锁屏上显示?

4、再然后,点击新消息通知。

带带陪玩怎么开启在锁屏上显示?

5、再点击去开启。

带带陪玩怎么开启在锁屏上显示?

6、再点击在锁屏上显示后的按钮。

带带陪玩怎么开启在锁屏上显示?

1、1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

2、然后,点击下方的我的。

3、然后,点击设置。

4、再然后,点击新消息通知。

5、再点击去开启。

6、再点击在锁屏上显示后的按钮。

  • 光遇冥想任务做不了怎么回事
  • 光遇彩虹日结束时间一览
  • 王者荣耀怎么开全部打字聊天
  • 光遇黑白之境在哪里
  • 王者荣耀公孙离花间舞皮肤怎么获得
  • 热门搜索
    科技小论文怎么写 亲戚借钱不还怎么办 狗狗品种大全及图片 苹果怎么做好吃 炸大虾的家常做法 热车的正确方法 我爱你日语怎么写 教育研究方法 疱疹最佳治疗方法 三星安全模式怎么解除