我的泰州如何进行提交意见反馈?

 时间:2026-05-02 21:14:24

1、进入我的泰州app我的,进入设置,点击(意见反馈)选项,如图标注所示。

我的泰州如何进行提交意见反馈?

2、进入我要反馈,选择反馈类型、输入反馈详情、添加图片、手机号码,点击(提交)选项,如图标注所示。

我的泰州如何进行提交意见反馈?

  • 我的泰州如何进行修改密码?
  • 我的泰州如何进行修改昵称?
  • 我的泰州怎么提交意见反馈
  • 我的泰州如何进行退出登录?
  • 我的泰州怎么绑定邀请码
  • 热门搜索
    鲍鱼的简单做法 宫外孕怎么治疗 个人基本情况怎么写 伊利金领冠奶粉怎么样 微信怎么发起接龙 蛋炒饭怎么做好吃 谏怎么读 restaurant怎么读 打呼噜怎么治 奥特曼怎么画