美团非本人实名认证如何修改

 时间:2026-04-26 10:20:45

1、打开美团app,在我的页面点击右上角的设置图标。

美团非本人实名认证如何修改

2、点击支付设置。

美团非本人实名认证如何修改

3、点击实名认证。

美团非本人实名认证如何修改

4、点击下面的更换实名。

美团非本人实名认证如何修改

5、选择实名注销。

美团非本人实名认证如何修改

6、选完原因点击确定即可。

美团非本人实名认证如何修改

1、打开美团app,在我的页面点击右上角的设置图标。

2、点击支付设置。

3、点击实名认证。

4、点击下面的更换实名。

5、选择实名注销。

6、选完原因点击确定即可。

  • 美团实名认证怎么修改
  • 美团实名认证不是自己的怎么办
  • 美团实名制不是本人怎么改
  • 怎么修改美团实名认证
  • 美团绑定了别人的身份证怎么办
  • 热门搜索
    内疚是什么意思 麻沸散问世于什么时候 百无禁忌什么意思 高血压有什么症状 石楠花的味道是什么梗 海底捞是什么 什么是内分泌失调 备胎是什么意思 五月开什么花 聚酯纤维是什么面料