如何投诉高速收费站

 时间:2026-04-23 06:36:30

1、进入微信首页,点击“我”。

如何投诉高速收费站

2、在我的页面点击“支付”。

如何投诉高速收费站

3、进入支付页面,点击“城市服务”。

如何投诉高速收费站

4、在城市服务页面点击“投诉电话本”。

如何投诉高速收费站

5、如图所示,点击“交通运输服务监督热线”。

如何投诉高速收费站

6、如下图所示,点击“拨打”,如实反映问题即可。

如何投诉高速收费站

  • 如何查询纳税申报过的信息
  • 中石化加油卡绑定的方法
  • 短信接口异常怎么办
  • 负氧离子原液对人体的好处
  • 淘宝联盟在哪查询违规记录
  • 热门搜索
    怎么杀鱼 利息怎么计算 怎么会爱上你电视剧 学习报告怎么写 斑怎么样才能去掉 苹果5s怎么下载软件 怎么设置默认打印机 轻度脂肪肝怎么办 阿拉伯数字怎么写好看 毕加索钢笔怎么样