使命召唤手游怎么送东西?

 时间:2026-04-21 21:32:49

1、首先在手机中打开使命召唤手游,点击登录,如下图所示。

使命召唤手游怎么送东西?

2、然后在首页上方点击双人图标,如下图所示。

使命召唤手游怎么送东西?

3、进入后找到好友,在列表右侧点击XP,如下图所示。

使命召唤手游怎么送东西?

4、最后显示经验卡赠送成功,点击告诉TA即可,如下图所示赠送成功了。

使命召唤手游怎么送东西?

  • 和平精英怎么购买任务卡
  • 我的世界怎么邀请好友
  • 如何画场景中的人物?
  • 火影忍者手游飞段解析 飞段技能连招
  • 王者荣耀怎么关闭截屏分享
  • 热门搜索
    汤浅蓄电池怎么样 大众宝来怎么样 喜德来家具怎么样 怎么样瘦大腿 欧蓝德怎么样 鱼刺卡住喉咙怎么办 公众号怎么制作 店铺简介怎么写 睫毛膏干了怎么办 反思怎么写300字