小米商城怎么复制我的勋章墙链接

 时间:2026-04-26 03:38:45

1、在小米商城APP首页中,点击右下角我的选项。

小米商城怎么复制我的勋章墙链接

2、点击左上角个人头像的图标。

小米商城怎么复制我的勋章墙链接

3、进入个人主页后,点击勋章的图标。

小米商城怎么复制我的勋章墙链接

4、点击右上角箭头图标。

小米商城怎么复制我的勋章墙链接

5、点击左下角复制链接的选项。

小米商城怎么复制我的勋章墙链接

6、系统弹出复制成功的选项,即可复制个人勋章墙链接。

小米商城怎么复制我的勋章墙链接

  • 小米商城如何佩戴小米会员勋章
  • 小米社区怎么佩戴勋章
  • QQ怎么开启我的勋章墙
  • 赫兹,怎么隐藏我的礼物勋章墙?
  • 小米商城怎么佩戴小米会员勋章
  • 热门搜索
    色站大全 叠纸大全 关羽简介 怎么学习好 email地址怎么写 流行歌曲大全 杨利伟简介 各种花的花语大全 藏族舞蹈视频大全 婚礼图片大全