快手怎么设置管理个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:36:31

1、打开软件,先点击【】,再点击【. . .】图标。

快手怎么设置管理个性化推荐

2、点击【隐私设置】。

快手怎么设置管理个性化推荐

3、最后点击【管理个性化推荐】,再点击【个性化推荐】白色按钮,【开启】即可。

快手怎么设置管理个性化推荐

快手怎么设置管理个性化推荐

  • 招商银行如何绑定信用卡?
  • 少女前线怎么获得作战报告书?
  • 网易云边听边存在哪里设置
  • 原神船说了算成就达成最全攻略
  • 自考英语二怎么过的?
  • 热门搜索
    bowl怎么读 猿辅导网课怎么样 粉象生活怎么赚钱 水肿怎么消除 腐竹怎么泡 眼袋怎么去掉 抑郁症怎么办 苹果电脑怎么样 采访稿怎么写 身上出现红色血点是怎么回事