一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置抬头亮屏功能
时间:2026-04-29 21:06:22
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、将【抬起亮屏】右侧的开关打开。
小米手机如何禁止自动更新 怎么样关闭miui9更新
小米13怎么设置自动锁屏时间
小米手机怎样进行线控功能设置?
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
热门搜索
danger是什么意思
东莞地铁什么时候开通
台账是什么意思
trf是什么意思
cea是什么意思
神出鬼没的意思
international是什么意思
余事勿取是什么意思
头七要做什么
volume是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长