ipad怎么调纯色屏

 时间:2026-04-24 05:28:17

1、点击设置

ipad怎么调纯色屏

2、点击“墙纸”->“选取新的墙纸”

ipad怎么调纯色屏

3、点击“相机胶卷”->"点击下载的纯色图片"->"点击设定主屏幕"即可

ipad怎么调纯色屏

ipad怎么调纯色屏

4、纯色图片地址:http://pan.baidu.com/s/1jIfV5u2

  • ipadpro怎么开启120hz刷新率
  • 怎么看苹果手机iPhone、iPad的序列号在哪里
  • ipad处理器怎么查看?
  • ipadpro刷新率在哪里调
  • ipad系统怎么降级?
  • 热门搜索
    香菇做法 打印机卡纸怎么拿出来 微信群怎么解散 炖鱼的家常做法 鸬鹚怎么读 大于号和小于号怎么区分 家常凉拌菜做法大全 鲅鱼馅饺子的做法 甲鱼汤的做法大全 清蒸生蚝最简单的做法