抖音我的成就在哪里看

 时间:2026-04-23 14:22:53

1、打开抖音APP,进入我的页面,点击右上角“三横”图标。

抖音我的成就在哪里看

2、进入到侧边栏菜单,点击“我的钱包”选项。

抖音我的成就在哪里看

3、进入到我的钱包页面,点击底部“抖音成就”选项。

抖音我的成就在哪里看

4、进入抖音成就页面,即可查看已获得的成就。

抖音我的成就在哪里看

  • 抖音我的收入在哪里
  • 抖音我的缓存在哪里看
  • 抖音我的缓存在哪里
  • 抖音我的评论在哪里看
  • sleeptown在哪里看成就
  • 热门搜索
    五笔怎么打 uzi为什么叫乌兹 火锅鱼做法 奥特曼怎么画 芾字怎么读 july怎么读 提纲怎么写 口臭怎么办 怎么查社保缴费记录 苹果怎么下载软件