青果阅读app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-23 05:40:28

1、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

青果阅读app如何提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

青果阅读app如何提交意见反馈

3、点击提交按钮文案

进入用户反馈页面界面,选择分类标题、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交按钮文案】。

青果阅读app如何提交意见反馈

  • 如何关闭青果阅读推送更新
  • 爱青果app怎么充值果币
  • 爱青果app怎么注销账号
  • 青果阅读怎么开启音量键翻页
  • 爱青果app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    茂名旅游 山东工艺美术学院怎么样 老面怎么做 五一旅游攻略 染发剂怎么洗 脸上长瘊子怎么去掉 以史为鉴可以知兴替 计算机病毒的特点 手机内存卡怎么格式化 早上吃什么可以减肥