轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

 时间:2026-04-25 05:31:20

1、首先打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”图标打开系统设置界面;

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

2、在弹出的页面,在系统设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面;

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

3、在弹出的页面,在相机设置界面点击“祛斑祛痘”后面的圆点;

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

4、最后“祛斑祛痘”后面的圆点变为灰色,即表示轻颜相机关闭祛斑祛痘成功。

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

  • 轻颜相机怎么开启祛斑祛痘?
  • 轻颜相机怎么开启祛斑祛痘?
  • 轻颜相机怎么设置祛斑祛痘
  • 轻颜相机如何自动祛斑祛痘
  • 轻颜相机怎么祛痘祛斑?
  • 热门搜索
    西北大学现代学院怎么样 波尔攻略 金庸群侠传x攻略 怎么折爱心戒指 赖茅酒怎么样 美丽水世界攻略 通心粉怎么做 ce怎么用 tcl电视机怎么样 夏天怎么减肥