企业微信怎么导出考勤表

 时间:2026-04-26 09:13:20

1、点击工作台

进入手机的企业微信,点击工作台。

企业微信怎么导出考勤表

2、点击打卡

点击下面的打卡选项。

企业微信怎么导出考勤表

3、点击统计

点击下面的统计。

企业微信怎么导出考勤表

4、点击查看月报

点击上面的查看月报。

企业微信怎么导出考勤表

5、点击导出报表

点击下面的导出报表即可。

企业微信怎么导出考勤表

  • 企业微信怎么设置审批流程
  • 企业微信怎么删除离职人员
  • 企业微信怎么导出考勤表
  • 企业微信怎么设置管理员
  • 企业微信怎么设置上下班打卡时间
  • 热门搜索
    中央财经大学怎么样 投资回收期怎么算 支付密码忘了怎么办 夜尿多是怎么回事 比亚迪唐怎么样 市盈率怎么算 鬼步舞怎么跳 重庆邮电大学怎么样 qq微粒贷怎么开通 怎么把页眉的横线去掉