饭橘怎样注销账号

 时间:2026-04-23 13:21:10

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开饭橘app,点击(我的),进入页面中。

饭橘怎样注销账号

2、二、选择(账号管理)。

如图所示。自己进入我的,点击(账号管理),进入页面中。

饭橘怎样注销账号

3、三、选择(注销账号)。

如图所示。自己进入账号设置,点击(注销账号),进入页面中。

饭橘怎样注销账号

4、四、选择(确认注销)。

如图所示。自己进入注销提醒页,点击(确认注销),这样就可以了。

饭橘怎样注销账号

  • 怎么在微视免费领888点券皮肤呢
  • 新盗墓笔记怎么修改昵称
  • 见证,奔驰CLA变速箱抖动故障问题维修过程
  • 怎么稳定自己的情绪
  • 课外英语学习途径
  • 热门搜索
    原因近义词 匆忙的近义词 ps怎么复制图片 苍白的近义词 广东省博物馆开放时间 用处的近义词 谢霆锋发型 呼喊的近义词 肛门潮湿是怎么回事 张雨生怎么死的