全民K歌如何关联手机号

 时间:2026-04-23 09:57:08

1、第一步:

打开手机全民K歌的【设置】,点击【账号管理】选项。

全民K歌如何关联手机号

2、第二步:

选择【关联手机号】。

全民K歌如何关联手机号

3、第三步:

输入手机号码后,点击【下一步】选项。

全民K歌如何关联手机号

4、第四步:

输入短信验证码后,点击【确认】即可关联手机号。

全民K歌如何关联手机号

  • 全民k歌在哪查看礼物墙
  • 全民小视频怎么开启显示自己的动态
  • 全民K歌怎么编辑资料
  • 全民K歌如何把作品设为私密
  • 全民K歌如何隐藏我的歌房状态
  • 热门搜索
    暴饮暴食后怎么补救 电信宽带怎么样 红烧鲅鱼怎么做 意可贴怎么用 左眼皮一直跳是怎么回事 脚脖子疼是怎么回事 鬼剃头是怎么回事 bape怎么读 东鹏瓷砖怎么样 微信电脑版怎么加好友