微信怎么查一个人的转账记录

 时间:2026-05-01 11:41:46

1、在微信我界面,点击服务。

微信怎么查一个人的转账记录

2、在服务界面,点击钱包。

微信怎么查一个人的转账记录

3、在钱包界面,点击账单。

微信怎么查一个人的转账记录

4、在账单界面,单击全部账单。

微信怎么查一个人的转账记录

5、在选择筛选项界面,单击转账。

微信怎么查一个人的转账记录

6、在转账选项下,点击要查看好友的转账记录。

微信怎么查一个人的转账记录

7、在详情页面,点击查看来往转账。

微信怎么查一个人的转账记录

8、在转账记录页面,点击右上角2022年。

微信怎么查一个人的转账记录

9、在选择统计时间界面,选择时间段,点击确定。

微信怎么查一个人的转账记录

10、这样就查看一个人的转账记录成功。

微信怎么查一个人的转账记录

  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 怎样查找某个人转账记录
  • 微信转账记录单独查一个人
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 微信怎么看给一个人的转账记录
  • 热门搜索
    大蒜精油的功效与作用 什么的歌吟 什么是app软件 怼是什么意思 痛彻心扉是什么意思 作文什么的味道 猕猴桃的作用 民政局过年什么时候放假 胖次是什么意思 玲珑的意思